Поиск
(пусто)
 
GIFT CERTIFICATES
Блог / Новости
ЯЗЫК САЙТА
Версия для печати Версия для печати

Носки Lasting STM

Код товара: 6080
Наименование: Носки
Производитель: Lasting
Модель: STM
Страна: Чехия
Материал: 67% BB Acryl - acrylic 20% Polyamide 8% Siltex - polypropylene 5% Lycra - elastan
Цвет/размер Lasting:
361 грн.
НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ!

 
 
Голосов: 2

ОПЛАТАОПЛАТА ДОСТАВКАДОСТАВКА ГАРАНТИЯГАРАНТИЯ ДИСКОНТДИСКОНТ

Описание:

Носки для лыжников и сноубордистов от чешского производителя Lasting.

Женские носки из двухслойного материала и с эластичной вязкой, что обеспечивает дышащие свойства, отвод влаги и превосходную посадку носка на ноге. Siltex предотвращает размножение бактерий.

Материалы и технологии:

BB Acryl - акриловая пряжа класса “Премиум” для обеспечения екстракомфорта и защиты. Она используется в местах наиболее подверженных образованию потертостей и мозолей, а также служит дополнительной термоизоляцией.

Siltex - искусственное волокно, обладающее чрезвычайно низкой способностью впитывать влагу. Вместе с тем, благодаря исключительно гладкой поверхности, волок на обеспечивают за счет капиллярного эффекта максимально быстрый и эффективный отвод выделяемой организмом влаги от тела. Ваша кожа останется сухой даже при повышенных физических нагрузках. Волокно Siltex отличается низкой удельной теплопроводностью, что позволяет поддерживать идеальный тепловой режим ваших носков даже в условиях низких температур.

Lycra - чрезвычайно эластичный материал, который обеспечивает комфорт и исключительную посадку носка на ноге.

© Північна стіна.