Высококалорийные, богатые на белок мюсли с орехами и фруктами.Хорошо подойдут как путешественникам в качестве лёгкого пайка с долгим сроком хранения так и спортсменам для восстановления после физических нагрузок.
Процесс сублимации - один из самых современных методов обработки еды. Он позволяет изъять практически всю воду из продукта, сделав его максимально лёгким, компактным и с большим сроком хранения без применения каких-либо химических добавок. При этом, в отличие от других методов консервации в т.ч. сушки при высокой температуре, сохраняется значительная часть полезных веществ, а также вкус и текстура свежего блюда.
Состав: спельтовые хлопья, овсяные хлопья, рисовые хлопья, сывороточный белок, фундук 6% (сахар, фундук 20%), порошок обезжиренного молока, миндаль, сахар, мальтодекстрин, фрукты (абрикос, клубника), натуральный ароматизатор - бурбонская ваниль.
Аллергены: глютен, молоко, орехи.
Способ приготовления: добавить в пакет горячей или холодной воды по вкусу, хорошо перемешать, оставить на 5 минут.
Особенности (пищевая и энергетическая ценность указана на 100 г):
- вес нетто: 125 гр
- энергетическая ценность: 392 ккал
- жиры: 8.1 г
- из них насыщенные жиры: 1.6 г
- углеводы: 56 г
- из них сахаров: 17 г
- белок 19 г
- соль 0.26 г