Высококалорийный, богатый на белок завтрак, который можно взять с собой в любую точку Планеты. Для полноценного приготовления данного блюда нужно использовать сковородку.
Процесс сублимации - один из самых современных методов обработки еды. Он позволяет изъять практически всю воду из продукта, сделав его максимально лёгким, компактным и с большим сроком хранения без применения каких-либо химических добавок. При этом, в отличие от других методов консервации в т.ч. сушки при высокой температуре, сохраняется значительная часть полезных веществ, а также вкус и текстура свежего блюда.
Состав: порошок яйца 45%, пальмовый жир, порошок цельного молока, жареный лук 8% (лук 76%, пшеничная мука), помидоры, соль, петрушка, экстракты специй.
Аллергены: глютен, яйца, молоко. Может содержать следы сельдерея.
Способ приготовления: добавить 125 мл холодной воды, хорошо перемешать, подождать 5 минут. Поджарить на сковородке, постоянно помешивая.
Особенности (пищевая и энергетическая ценность указана на 100 г):
- вес нетто: 125 гр
- энергетическая ценность: 594 ккал
- жиры: 49 г
- из них насыщенные жиры: 26 г
- углеводы: 12 г
- из них сахаров: 11 г
- белок 25 г
- соль 3.2 г