Поиск
(пусто)
 
GIFT CERTIFICATES
Блог / Новости
ЯЗЫК САЙТА
Версия для печати Версия для печати

Маска Julbo Cyrius 75950209

Код товара: 23391
Наименование: Маска
Производитель: Julbo
Модель: Cyrius
Артикул: 75950209
Страна: Франция
Технологии: фотохромная линза
Цвет оправы: Gray
Категория защиты линз: с 2 по 4
Технология линзы: Reactiv High Mountain 2-4
8624 грн.
НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ!

ОПЛАТАОПЛАТА ДОСТАВКАДОСТАВКА ГАРАНТИЯГАРАНТИЯ ДИСКОНТДИСКОНТ

Описание:

Удобная горнолыжная маска с широким углом обзора и фотохромной линзой от французского бренда Julbo. Двойная цилиндрическая линза.

Анатомическая оправа имеет гибкую конструкцию и хорошо адаптируется к форме лица. Двойной слой пены по контуру обеспечивает комфортное прилегание и гасит вибрации. Встроенная вентиляция и антифог покрытие практически исключают возможность запотевания линзы. Ремень имеет силиконовые полоски для сцепления со шлемом и удобную регулировку.

Линза Reaktiv High Mountain 2-4 разработана для высоких гор. Фотохромная технология позволяет ей менять степень затемнения в зависимости от освещения. Фотохромные свойства не зависят от температуры. Для дополнительной защиты линза поляризована. Есть антифог покрытие. Материал линзы  - NXT. Это более прочный и оптически чистый аналог поликарбоната. Также он позволяет вводить  светочувствительные элементы в состав материала и сохраняет фотохромные свойства на протяжении всего строка службы.

Особенности:

  • линза Reaktiv High Mountain 2-4
  • двойная цилиндрическая линза из NXT
  • антифог
  • анатомическая оправа
  • силиконовые полосы на ремне

table_2135

© Північна стіна.