Высокие толстые теплые носки (гольфы) для катания на горных лыжах и сноуборде. Обновленный дизайн! В упаковке 2 пары!
Внутренний слой из смеси качественной итальянской шерсти и акрила, благодаря чему Ваши ноги всегда будут в тепле. Внешний слой из полиамида предотвращает появление мозолей и повышает износоустойчивость носок. Особенности: Высокие носки (гольфы) для катания на сноуборде и горных лыжах в холодных погодных условиях.Дополнительная зона из лайкры на верхней части и на нижней части голени, на подъёме стопы, позволяющая носку не сползать и не собираться гармошкой.Правильно подобранное процентное содержание компонентов, позволяет достигать сохранения тепла, приятные и комфортные ощущения для кожи, при этом уменьшается стоимость носка, что совсем не уменьшает качества изделия.Анатомическая форма, специально для левой и правой стоп каждого носка обеспечивает двойную прочность и двойную защиту.
Уникальный плоский шов на носке не натирает пальцы ног, что даёт дополнительный комфорт.
Конструкция:

Сезон:

Шерсть овцы Merino очень приятна при контакте с кожей. Благодаря большой длине (65-100 мм) и малому диаметру (менее 24 микрон), нить получается очень тонкая, мелковолнистая. Центр волокна гигроскопичный (удерживает влагу) и дышащий. Поскольку такое волокно согревает даже во влажном состоянии, именно оно является промежуточным в носках Trilayer® Lorpen для самых низких температур, оно изолирует влагу от кожи и не допускает охлаждения ног.
Шерсть Italian Wool – это комбинация качественной шерсти итальянского производства и акрила. Обладает хорошими теплоизоляционными свойствами. Хорошо впитывает влагу и абсорбирует запах. Очень комфортная и приятная к телу. Носки Lorpen из шерсти Italian Wool не подвержены быстрому истиранию, т.к. внешний слой носка состоит из нейлона (полиамида) и не садятся, т.к. носки содержат 10% лайкры. Использование носков из шерсти Italian Wool: Носки из шерсти Italian Wool рекомендуются для использования при слабоактивном движении в холодных погодных условиях.