Поиск
(пусто)
 
GIFT CERTIFICATES
Блог / Новости
ЯЗЫК САЙТА
Версия для печати Версия для печати

Очки Julbo Explorer 2.0 Reactiv Performance 2-4 (Zebra) J4973121

Код товара: 16681
Наименование: Очки
Производитель: Julbo
Модель: Explorer 2.0
Артикул: J4973121
Страна: Франция
Вес г.: 44
Цвет оправы: Matt gray/Green
Категория защиты линз: от 2 до 4
Технология линзы: Reactiv Performance
7524 грн.
НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ!

 
 
Голосов: 1

ОПЛАТАОПЛАТА ДОСТАВКАДОСТАВКА ГАРАНТИЯГАРАНТИЯ ДИСКОНТДИСКОНТ

Описание:

Передовая модель горных очков от Julbo. С улучшенной эргономией, вентиляцией и гибкими дужками они справятся со своей задачей в экстремальных условиях.

Расширенная оправа, для максимального перекрытия зон просвета имеет отверстия для шнура и съёмные шторки. Концы дужек можно подогнуть для комфортной посадки со шлемом или шапкой.

Линзы Reactiv Performance со скоростной активацией меняют свою категорию в зависимости от интенсивности солнечного света. Смена категории происходит за несколько секунд, обеспечивая оптимальную прозрачность при смене условий освещения. Для максимальной эффективности и оптического комфорта на них нанесены высококлассные антифог и олеофобное покрытие. Золотисто-коричневый оттенок подчеркивает рельеф.

Материал NXT из которого сделаны линзы имеет высокие показатели прочности и оптической чистоты, а также позволяет вводить светочувствительные кристаллы непосредственно в сплав. Поэтому линзы будут сохранять свои фотохромные свойства на протяжении всего строка службы.

Особенности:

  • фотохромные линзы Reactiv Performance
  • гибкая, ударопоглощающая вставка на переносице
  • регулируемые дужки
  • циркуляция воздуха обеспечена формой оправы
  • регулируемый шнур в комплекте
  • цепкая, но приятная к коже поверхность
  • изогнутая форма корпуса для максимального угла обзора
  • съёмные шторки
  • максимальное перекрытие зон просвета
ширина линз (мм): 61
высота линз (мм): 47
расстояние между линзами (мм): 11
длина дужек (мм): 135

© Північна стіна.