Двойной гидратор от израильской компании Source, который позволяет хранить 2 разных напитка и имеет для них отдельные трубки.
Widepac - один из наиболее удачных гидраторов в мире. Благодаря использованию лучших материалов и технологий эта система сохранит вашу воду чистой и безопасной для употребления на продолжительном маршруте в различных условиях, а чистить систему невероятно легко. Версия D|vide имеет внутренний разделитель, который позволяет отдельно хранить 2 жидкости (например чистую воду и изотоник). Для них есть отдельный трубки с загубниками, а сам разделитель не ограничивает вас в объёме любой из жидкостей. Вы сможете использовать всю ёмкость гидратора (3 литра) для воды и не задействовать второй отсек, либо оставить любую часть объёма для второй жидкости.
Особенности:
- две ёмкости
- простота в чистке и уходе
- не оставляет в воде привкуса
- антибактериальные компоненты
Технологии:
Taste Free™ - технология изготовления деталей не оставляет вредных веществ, которые дают химический привкус воде.
Grunge-Guard™ - антимикробные компоненты в составе материалов обеспечивают безопасность воды на продолжительном маршруте.
Glass Like™ - ультрагладкое, как стекло, покрытие внутренней поверхности не даёт бактериям и грибкам прилипать и образовывать грязную плёнку. Благодаря этому система легко чистится и сохраняет воду свежей.
Видео обзор: